Под Новый год!

Под Новый год я как ребёнок верю в сказку...
И в детство возвращаюсь в этот день,
Где кукла наклоняясь щурит глазки,
Снегурочку в санях везёт олень...

Снежинки, где кружатся в хороводе,
Под песню вечную, где ёлочка росла...
И звери веселятся на природе,
С письмом ребята ждут снеговика.

И Дедушка Мороз везёт подарки
Послушным и немного шалунам.
В лесу волшебном всем от счастья жарко,
Таким как я и крохам - малышам!

Под Новый год я просто верю в чудо!
Пускай оно не будет велико!
Не нужно бриллиантов, изумрудов!
У близких пусть все будет хорошо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →