Мы убегаем от себя

                Светлана Громик
                http://stihi.ru/2010/07/03/4921
                Мне больше нечего терять

Мы убегаем от себя,но бег по кругу.
И не знакомые порой совсем друг другу.
И только взгляды разных глаз,улыбок разных.
Нам исцеляют язвы ран, порой ужасных.
Рубцуют трещины сердец, в конец разбитых.
И остужают пурпур щёк, в слезах умытых.
Теперь радушия в глазах не обыскаться.
Бывает вместе быть нельзя и не расстаться.


Рецензии
Рубцуют трещины сердец, в конец разбитых.
---------------------------
Прекрасное стихотворение с душевной лирикой!
Легко,лирично,красиво.
С уважением.

Ирина Рудзите1   13.12.2021 13:43     Заявить о нарушении
Спасибо , Ириша ,спасибо дорога)))
Я рад тебе, благодарю , за постоянство, дорогая)))
Искренне ваш...
М.П.

Мега Паша   13.12.2021 23:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →