В старинных сказках говорилось
О странном замке на краю.
Там нечисть разная водилась.
Теперь и я о ней пою.
Тот рыцарь что сумел вернуться,
О деве белой рассказал.
Пред тем как удалось очнуться,
Носил людей в кровавый зал.
Клыки в живых она вонзала,
Когтями разрывала плоть.
И потроха в окно бросала,
Чтоб видел всё её господь.
А рыцарь в облаке дурмана
Пред ней колени преклонял.
И юной свежей кровью ванны
Он до предела наполнял.
И узники ему кричали:
"Опомнись, рыцарь, ты в бреду!"
Но ничего не замечали
Глаза влюбленные в беду.
Но все проходит; и однажды
Обжору лысого узрел
С кишкой раздутой эпатажно.
Доспехи рвал, ревел.
С верзилой он хотел покончить,
Но был проглочен в тот же час.
И в нашем чреве смог закончить.
Свой замечательный рассказ.
Свидетельство о публикации №121120604912
