Размышления вслух

Размышления вслух …

Плохого ничего сказать я не хочу,
Ни про друзей своих, тем более врагов.
По жизни было всё, я лучше промолчу
О ранах от  обид  неотданных  долгов.

Что толку ворошить дела минувших дней,
Кто помнит, знает сам – чего, что и по чём.
На Жизненном пути, без них навалом «пней»,
Их  кирзачом не сбить  ( и даже кирпичом ).

Друзья и без того скупыми на слова
С годами стали   все ( иные отошли… )
В компьютере сижу  ночами как сова,
Смотрю:  кто написал;  в сети кто;  кто зашли…

Плохого ничего сказать я не хочу.
... я лучше промолчу…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →