***

Живу в тихом доме,
В дали от людей,
И в голову льётся так много идей.

Я вечером снова зажгу свои свечи,
Присяду за стол, будто все это вечно,
А где-то в лесу слышно звуки кукушки,
И ропот часов над моею мокушкой.

Люблю я природу, писать про нее,
Не знаю, наверно не зря это все.
Ведь мысли свои выражаю в стихах,
И пусть это будет, пускай будет так..

А солнце уходит в звенящие дали,
Так быстро, как в сказке, меня забывая,
Нальеться все небо оранжевым блеском,
И угли в печи запоют снова треском..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →