Привет

Привет. Или доброго ввечера.
Хотел постучаться застенчиво,
А вышло - обыденно-приторно,
Ненужно-невовремя выбрано....

Привет. Улыбаюсь, как искренне,
Почти сам поверил, что "выстрелит",
И... нет. В пресловутое яблочко,
Попасть - не мое. Тут - помарочка...

Привет. А тоска пробивается...
С тобой вместе быть не случается...
Наверное - это неправильно
Хотеть и скучать... Неприкаянным...


Рецензии
Здравствуйте, Андрей. Очень жаль, что Вам не удалось получить в ответ ожидаемую улыбку.
Так примите от меня доброе слово отклика. А вдруг оно прогонит Вашу тоску))))
Андрей, до встречи.

Светлана Климашова Дерягина   27.08.2025 10:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →