Немного о себе

      Не жалею, о  себе не плачу,
      Я хороший путь прошел.
      Пусть и были в жизни неудачи,
      Главное я сам себя нашел!

      Ну а старость, это не помеха,
      Для того, видит в жизни цель,
      Я желаю сам себе успеха,
      Главное в себя ты только верь!

      Не хочу гордиться я и якать,
      Но я жизнь не зря прожил
      И не буду как другие вякать
      На страну, которую всегда любил!

      Где прошло мое и твое детство,
      Где впервые встретили Любовь.
      Пусть живет Отчина наша вечно,
      Тост за это мы поднимем вновь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →