И опять мы вместе

И опять мы вместе.
Шагаем мы рядом.
И дождь нипочём нам
Что хлещет с градом.


Рецензии
Дожди замучили совсем...Зима сошла с ума...
С Новым Годом! С РОЖДЕСТВОМ!

Раиса Ворфоломеева   05.01.2022 15:26     Заявить о нарушении
Добрый день,Раиса. Точно, зима сошла с ума. Сегодня с утра был гололёд на дороге. Снега не было, дождь шёл и замерзал.После обеда потеплело и уже не было скользко .

Наталья Винник Яжбина   06.01.2022 03:04   Заявить о нарушении
Дождь...Дождь...
В моём сердце дождь...
Холодные капли дождя
Достали, о люди, меня.
Плачет небо...
Плачет земля.
...Зима ушла от меня.

Раиса Ворфоломеева   06.01.2022 16:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →