О молчаньи

Все говорят,золото-молчание ,
А я считаю,  не  всегда !
Ответа если ждёшь отчаянно
То это,ниспровергается тогда .

Какое горькое мучение
Своё бессилье сознавать ,
А на твоё стремление  к
Общению внимания не обращать .

Так молчуны пускай поймут
И вывод сделают на "завтра",

Да время на ответ найдут
Тому, кто долго-долго ждёт ,
А в нём оправданья не найдёт ,
Стала причина чтоб понятна .

И успокоится тогда и более
Не станет ждать и поделом,чтоб
Навсегда его анафеме предать!


   
 




 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →