Я сижу на лавочке

Я сижу на лавочке утром в тишине,
Ласковое солнышко греет спину мне,
Под ногами стелится трав густой ковёр,
Надо мной- узорчатый лиственный шатёр.

Пташечки чирикают,песенки поют,
А на клумбе весело цветики цветут.
Если бы по улице не прошёл  трамвай,
Я легко поверил бы,что попал я в рай.

Если  б не болели бы голова и бок,
Я б представить сдуру мог будто сам я Бог.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →