Не нагрешить

Как просто всё списать на горе,
Опуститься на самоё дно.
Так легко , оскорбить при ссоре,
И разрушить, что возведено!

Как сложно-выдержать, не сдаться,
Крест достойно по жизни нести.
На оскорбленье не сорваться,
А упав -поднявшись вновь идти.

Как важно-грязью не испачкать,
Рук своих - тем более души.
И не сказать, мол -боль, горячка,
Пройти достойно - не нагрешить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →