Как было хорошо, когда одни

Любовь, что повидал  и что прошла.
Затмили мысли все мои.
Как были счастливы порой мы?
Как было хорошо, когда одни.Мы были?
Но всё уходит. И затонет в лету!
Смывается с рекою жизни.
Я холостой, мне хорошо сейчас.
Было и плохо нам наверно?
Тогда бы не расстались, до сейчас.
Идти вперёд и не смотреть назад!
Любовь, приятные воспоминания,
Уже прожитые года,
Перекрестили часы нашей жизни.
Теперь одни, встречаем старость
Как было хорошо, когда одни
Мы, вместе жили!
Сейчас на жизнь, и взгляды - уж другие
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →