Пей кофе и зимуй

Пей кофе и зимуй !
И пусть настанет вьюга !
Люби ,живи, рискуй ,
Хоть с севера ,хоть с юга !
Смотри , запоминай ,
И насладись моментом !
И не переставай
Быть пятым элементом !
Пусть будет всё “ALL RIGHT”
Внезапно и спонтанно !
Сто тысяч терабайт
Счастливых добрых смайлов !
Весны не пробил час
И всё розовощёко !
Пей кофе и кайфуй
Поверь ,не всё так плохо !

© Алексей Пастухов


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →