Зима пришла

Зима пришла к нам со слезами.
На что обиделась она?
Ничто её не задержало,
Судьба возможность ей дала.

Так неужели ей не в радость
Серьезность встречи в декабре?
Мы ждали снег, морозец легкий,
Зима схолтурила уже!

Слезы фальшивость нам знакома,
В обмане много лет живём.
Желаний общих мы с зимою
По всем приметам не найдём.


Рецензии
ЭТО ПРО НАШУ ЗИМУ И ВСЁ В ЯБЛОЧКО !!! НУ И ПРЕКРАСНО ! С ВЕСЕННИМ ТЕПЛОМ В.С.

Сердюк Валентин Андреевич   28.01.2022 16:52     Заявить о нарушении
Благодарю, Валентин Андреевич за отзыв. Зима исправилась.
С теплом,

Татьяна Селезнёва 2   28.01.2022 22:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →