О чем-то

Вы в чай мне подливали грусти
Напиток сумрачного дня
Кружился бабочками сгусток
Чернел и я руками холодна

Сцепляла пальцами окружность
Смотрела вам почти в глаза
Был тусклым свет,а тьма воздушной
И непогашенной свеча

Февраль пропитывал все стены
До неподвижности гардин
Я к вам садилась на колени
Мы были вместе,вы один

О чём-то думали напрасно
Курили в ночь,наверняка
Вас изводила стужа,частый
В порыве ветер в створ окна

Стеклянный дом по краю счастья
В каминном теплился огне
Я уходила не прощавшись
Вы приходили не ко мне


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →