Люблю грозу, в начале мая...

Люблю грозу в начале мая...

Люблю грозу в начале мая,
Ручьи бегут не уставая.
Азоном улицы полны,
Тепла,прохлады, чистоты.

Умыты улицы и что ж,
В прекрасном мире ты живёшь.
Природа снова оживает,
Расти ей дождик помогает.

По лужам бегают детишки,
Девчонки, славные мальчишки.
Мир так божественно пригож,
В прекрасном мире ты живёшь.

Люблю грозу, в начале мая...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →