Земля, увы обречена...

Земля, увы, обречена,
Погибнет всё-таки она,
Не сбережём уже её,
Всем будет плохо от того.

Взрываем, рушим или жжём,
Её совсем не бережём,
И стонет вновь от ран она,
Ведь больно ей почти всегда.

Но нам не жалко, наплевать,
Плохие мы,  чего сказать,
Не бережём, что есть у нас,
Считая, что живем лишь раз.

Да раз живём, «уйдем» всегда,
Но ведь останется семья,
Как после будут жить они?
Подумай, их побереги…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →