в респираторе ПРЕкрасном

в респираторе ПРЕкрасном
дразнишь "ВЗОРного быка,
вся красивость глаз опасна,
став стрелять исподтишка.

в респираторе ПРЕкрасном
нет твоих "вороньих глаз",
сколько б ни читали басню,
сердце верит каждый раз.

словно Басня только басня,
словно не Мораль мораль,
в респираторе ПРЕкрасном
дразнишь ты свою печаль...


Рецензии
Елисей, доброго вечера!!! Прекрасное стихотворение!!! Очень красиво про басню!!! чудесные строчки!!! БРАВО!!! Валентина.

Валентина Голощапова   30.11.2021 22:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →