Одиночество

Не может одиночество быть грустным,
но только лишь бывает иногда.
И нужно жизнь построить так искусно,
чтоб радость приносила нам всегда.

Бывает в одиночестве спокойно-
и грусти нет в душе, и нет тоски.
Встречам мы его очень достойно,
и любим жизнь всем бедам вопреки.

Подругой по ночам Луна бывает,
а днём, как утешение - стихи.
Спокойно мы всё это принимаем,
Хотя не знаем - в чём наши грехи?


Рецензии
Какие правильные и Замечательные Строки! Спасибо!
С Уважением к Вам

Максим Бордюг   08.09.2022 17:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Максим!

Антонина Рыбалкина 2   02.10.2022 12:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →