Любите их, пока...

               В ответ на "Про больное" (Пастушка) http://stihi.ru/2021/11/25/4753


Вот еще прошел один годок.
Снова, снова плачут небеса,
Берегутся запад и восток.
А во мне звучат их голоса...
Тех, что я любила и ждала,
Радовалась, что могу обнять.
А теперь: он "был" или "была".
Слезы мне порою не унять...
Берегите и любите их,
Дарят вам уют кто и  тепло.
И пылинки вы сдувайте с них,
Пока наше время не пришло...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →