Я стихи пишу, зачем не знаю
Для какой потехи ради,
Может, я мукою страдаю,
Изливаясь на бумаги?
В чём смысл этих строк,
Зачем мне ручка, карандаш?
Какой им положен срок,
Не попавшим в праздный антураж?
Я не поэт великий,
До них мне далеко,
Я день безликий,
Таких на свете много.
Так зачем же продолжаю
На листке буквы выводить,
Чем же я страдаю,
Продолжая всё творить?
Я неизвестный дом
На краю деревни,
И что же в доме том –
Листок стихотворений.
Забудут ли меня однажды?
Конечно, возможно все забудут,
И не вернусь сюда я дважды,
Стихи обо мне напомнят тут.
22 октября 2018 г
Свидетельство о публикации №121112906612
