Бал в зимнем лесу
Словно в сказку я попала,
Там повсюду кружева,
Очутилась посреди я бала.
Там гордо стоит ель
В своём наряде белоснежном,
Его подарила ей метель
В танце трепетном и нежном.
Там берёза, словно в хрустале,
Стоит пуще всё белеет,
И на снежной ветке-рукаве
Синица лапки свои греет.
Там люстры-солнца свет
Сквозь неземную красоту проходит,
И ровно в полдень, там в обед
Свой чудесный танец всё заводит.
1 ноября 2018г.
Свидетельство о публикации №121112906130
