Бал в зимнем лесу

Я в зимний лес вошла,
Словно в сказку я попала,
Там повсюду кружева,
Очутилась посреди я бала.
Там гордо стоит ель
В своём наряде белоснежном,
Его подарила ей метель
В танце трепетном и нежном.
Там берёза, словно в хрустале,
Стоит пуще всё белеет,
И на снежной ветке-рукаве
Синица лапки свои греет.
Там люстры-солнца свет
Сквозь неземную красоту проходит,
И ровно в полдень, там в обед
Свой чудесный танец всё заводит.

1 ноября 2018г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →