Александру Градскому

При жизни памятник не возводили,
Он скромен был и не любил похвал.
Звучит в сердцах : " Как молоды мы были "
И этой песней Градский всё сказал.

Ушёл талант, оставив свои песни.
Которым зал всегда рукоплескал.
Те песни " проживал " он всегда честно,
Звездою в небе Градский засиял...


Рецензии
Ещё одна звездочка отправилась в объятия бесконечного неба.

Мария Шеб 2   04.12.2021 20:51     Заявить о нарушении
Да... Очень жаль... Светлая Память Александру Борисовичу... СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ !

Валентина Образцова   05.12.2021 07:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →