Для чего живёшь?..

"Умные люди хотят не столько одиночества, сколько бегут от создаваемой дураками суеты."
Ошо...
***

Совсем неважно — от чего ты умрёшь.
Куда важнее — для чего ты живёшь.
Не жди Спасибо за своё ты Добро,
Всегда красиво отражая ты Зло.
Коль бросил в Жизни ты немного Добра,
Всё остальное просто чуш, мишура.
Живи открыто, жизнь люби ты сполна.
Она для Счастья раз для жизни дана!
Совсем неважно — от чего ты умрёшь,
Куда важнее — для чего ты живёшь.
Как будут помнить о тебе на веках?!
Живи Красиво, коли Ты на ногах...

ВВМ;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →