Я написала бы своё стихотворение

Я написала бы своё стихотворение
Открыла бы бутылочку "Апсны"
Но не хватает мне опоры вдохновения
И проще видеть сказочные сны

Не покидают голову сомнения
Бреду понуро словно на убой
Мир крошится на части как печенье,
Разваливаясь под моей ногой

Ни дня не протекает без тревоги
Я за мгновенья радости плачу
И тихо по раздробленной дороге
Я за собою ноги волочу


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →