По Арбату

На тарелке утра свежая ватрушка,
Легкий завтрак с чаем , но не кипяток,
Ожидает чуда смятая подушка,
Сна ждёт продолжения пусть хоть на часок.

Но отмен не будет, если и случится,
То в пути уж буду , день взяв в оборот,
В животе ватрушка вкусная ютится ,
Да с колбаской сытный теплый бутерброд.

Я в кофейне кофе выпью на Смоленске
С ромовою бабой , (пышная  душа,;)
Маленьким глоточком , отпиваю пену,
По Арбату (с бабой) выйду не спеша.)))

Я дитё Арбата , хоть не ощущаю,
Просто мне приятно здесь порой пройтись,
Жизнь свою счастливой в мире принимаю,
И в ответ улыбкой встретит меня жизнь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →