Про тупик...
И расскажу о всем везде!
Ты,дядя, зря мне "заливаешь"!
Жизнь не твоя и мы не те..!
Какой патриотизм? И время?
Нам "по фиг" на вчера и Вас...
Свою Мы жизнь сейчас прилепим. ..
А Ваша - точно не про нас..!
Герои, Родина, Россия?
О чем, ты, старый, бог с тобой!
Нам Ревва, Скриптонит и Зиверт
Поют...
И им "респект" за них горой..!
Друзья? Да их полно в Тик-токе!
Не лезь, где в этом не силен!
Не "парься",или будь "в пролете",
И не топчи, нам Наш газон..!
Свои оставь нравоученья,
И не ворчи, о прошлом, дядь,
Ведь Мы-не Вы! И это наше поколение,
И нам судьбу свою решать!
Свидетельство о публикации №121112707314
