Гордиться Родиной...

Гордиться Родиной, не нахожу причин:
Я - гражданин, я хуже Кабысдоха,
Для власти я придурок и кретин,
И мне в России холодно и плохо!




Еще больше интересного читайте в моем сообществе Стихи про Политику, Гражданская лирика - https://vk.com/club153567104. Вступайте в сообщество, ставьте лайки, делайте репосты, меняйте жизнь к лучшему! Не молчите!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →