Красный след

Герои народных эпосов, перемешивание нарождённых в илу народов, вырастание из них наций - сильных наложением разнообразия опыта.
Суть Опыта - прохождение Сознанием граней Бытия.

Начиналось с ила погибших Вторых, прошедших путь развития после Первых - исчезнувших по исполнении миссии Первоначального овеществления Слова.
Бактерии - носители информации, следы деяний Вторых. Простейшие, радиолярии и их построения.
Через эти структуры, сублимированные в плоть, прочитывался ментальный отклик Материи. Ощущения от откликов ведут к овеществлению Памяти...

Человеческое Сознание есть для того, чтобы корректировать это движение овеществления - то отклика, то Причины.
А Причина - Знание.
Следующим Этапом, Человечество может овеществить Знание - если не довести мир до нелепого Конца Всего.

Причина многих Процессов - Знание. И применение его некорректное: соединение в связи, не-абсолютно согласованные с Абсолютной Истиной.

Ступеней процессов - большое разнообразие.
Некорректное (не-Природное, противоестественное) взрытие и вскрытие донного слоя привело к копированию действий Вторых и (чтобы убежать от натворённых реалий) - Первых.

Но, что было для Вторых естественным (наобум и по желанию), для Современника - излишне.
Их Опыт - не думая и только ощущая, что так надо - путь не для Человека!
Причин и следствий для расследования накопленного Землёй, сверх-достаточно.
А переполнение вызывает катастрофы непредсказуемые.

Есть ещё такой Нюанс.
Люди копируют записанное в Памяти-Эфире.
Первые и Вторые Человеки - они Боги для нас, по чистоте своей, без опыта. Просто могли.
Создавали людей - мысленно.

А потом - люди стали создавать людей. И с каждым поколением, всё техничнее и бесчувственнее.
И вот, про техногенных "богов", можно сказать: с ними, "Ситуация вышла из-под контроля". Их невозможно контролировать, выросли в мощи огромные вместилища Опыта.
Да и техногенные боги не могут контролировать людей. Потому что теперь умные - все!
Взбудораженный мозг и жажда деятельности, прорывающаяся из под пластов сделанного наследия - таковы последствия слепых деяний Народонаселения Земли. Слепых - потому что основа техногенного раз вития - наука, а ее источник - Память -Эфир. Память сама по себе не может быть разумной.
Поэтому вся надежда сейчас - на трезвомыслие людей, живых Человеческим Сознанием.

Техногенные боги готовы на отчаянный шаг. Если здравомыслящих людей не смогут перессорить, то против них намерены направить сделанных людей, их проводников.
А всякого рода тяжба между странами и запугивание ядерным потенциалом - все увидели бессмысленность этого. Человечество - одно Народонаселение, разбросанное в соответствии с Процессами.

Ситуация осложнена войнами, так как сохраняется животный уровень восприятия - ум, приложенный к инстинктам не даёт увидеть полную картину действительности.
Так было предопределено: погружение в Материю, и из-за перекрытия природных человеческих линий движения импульсов с информацией рукотворными потоками - как следствие, утрата целостного восприятия того, что внутри творится.

Поэтому, остановились на автоматизации "ловли блох". А к естественным Природным последствиям присоединились мониторинг состояний людей, и "климатический контроль".
И ещё - наверняка остановились на концепте "Красный след". Что связано с эфирным составом крови.

К теме развития народов и перемещения эфиров, из информационного поля вышло на просмотр название "План Барбаросса". В моём расширенном переводе, оформилось явление "Красный след"
Оказывается, с таким названием есть фильм 1997 года. И в его описании, а также на обложке видео, я увидела ровно то, что понимала поэтапно, а с сегодняшними событиями - осознала только сегодня. Что конечно же потрясло.

Барбаросс. В слове привлекло "Росс". Ведь Страна наша, с родившимися на ней людьми - территория, где происходит очищающее уравновешивание, избавление от перекосов. Перекосы там - где перевешивает определённая специализация, национальная особенность, особый уклад и закрепление навыков.

Разрядное очищение и выпадение рос, приходит от целостного Понимания.

С итальянского, барба - это Борода, россо - это Красный. Переводится как Рыжая борода. Рыжая, на итальянском - тесто россо (изначальный цвет - красный). Тесто, с итальянского - Голова.

Вы замечали, многие "осевшие" породы выглядят нашлёпанным тестом"? Квантовые вспышки коротких замыканий происходили поэтапными сериями, нашлёпали это тесто - в нём затем продолжились электрохимические преобразовательные процессы параллельно с Природным открытием граней Бытия через самодийные народы, эфирным продвижением на Север перевёрнутой Земли.

Откуда всё начиналось? Где "Главк"?
С "теста" Уральских гор, с их юга. Там есть Башкортостан - Главк-орто-стан; Башкирия. Главк Илия.
Явление Илион. Ил Троицы - рождение, любовь недоступная, и войны.
Лантан как отображение натальной деятельности на самом Севере.

Нет отдельных стран. Есть социальные явления и последствия - перевороты Земли и перемешивания.
Немцы - выходцы с Земли Рос. Точнее говоря, их эфиры - сделанные здесь сочетания. После чего нордически отсортированные, сильно переделанные. Сдержанность и рассудительность на максимуме. Усиленные качества, до заметных перекосов.
Далее, после первоначального сотрудничества с та(р)тарами, были созданы народы Европы.
Надо заметить, такое сотворение Европы шло встречными потоками - снизу и сверху.  И основой деяний Знатоков от Памяти становилось "укрощение" и осваивание самовозникших народов.

Знатоков Севера и Юга все эти Наши Времена объединяла общая "беда" - возрастание Человеческой разумности в людях. Будучи знатоками Потомственными, они испытывают сложности в том, чтобы увидеть Историю Человечества целиком.
Плоды наследия всё же давят и заслоняют - как от бед, так и от Абсолютной Истины.

Нет виновных - есть Уральские горы. И восходящее движение на Север.
И там - "красный след" самый заметный. Мне страшно стало - когда посетила догадка, что действительно производят неуязвимые тела воинов - в заброшенных не выработанных шахтах. Причем, как-то похоже, что направить их собираются на уничтожение разумных людей.

Борода - это Красный след преобразований крови, классифицирование образцов и их сочетания, траектории движения эфиров и народов с территории Рос.
Здесь положено начало модификациям состава эфиров крови.

Что сейчас мы наблюдаем - я бы назвала это План Барбаросса-2, возвращение к истокам, стекание "иностранцев" в Россию, с одновременным форматированием нашего населения под себя - многие из которых также носители наследия сделанного.

Но страшно то, что модифицированные люди - в них отсутствует целостное видение. Они поэтому не могут вычислить последствия.
Если Гости свой план замещения населения России осуществят, то без разумных людей погибнут сами.
Техногенное развитие от ариев стократного наложения эфиров убитых тел - от сильных напором своим - совершенно не означает разумность и уместность на Момент Перехода в Становление богатого и целостного Человеческого Сознания.


Рецензии