Не надо низкопробных тем

Не надо низкопробных тем.
Они как семечки, как вата.
Всё скудоумием чревато; Вначале мысль и блуд за тем.

И воровать любовь не надо
У тех, кто не сбривал усы,
Пусть молодым
Любовь награда,
Имейте честь мужи-отцы.

Род развращенный под каток
Пускает молодые души.
Изо всех дыр инфопоток
И прямо нашим детям в уши.

27.11.2021
6:29

http://stihi.ru/2019/04/20/4878



_---------------

Не боятся, не боятся,
 не боятся
Ничего...
     -   -   -
Тех, кто пишет лишь о теле,
Ждёт больничная постель.
Дряблость,
Как и тех, кто свят.
Но, а души
Чем богаты?
Бросим тело, улетим,
Что же
Всё же мы хотим?


Рецензии
Телевидения гламур,
Политический ажур,
Трансвеститы и враньё,
Силикон и эскимо...
Детей, последний наш оплот,
Ждёт в мозгах переворот!
🍀

Ольга Сергеева 13   27.11.2021 17:12     Заявить о нарушении
Оля, добрый вечер!
Ты, как всегда, солидарна!
Благодарю!

Ольга Лювенад   27.11.2021 22:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →