Надо и необходимо

 Надо - этю когда обстоятельства, мораль или "приспичило".
 Необходимо - это когда внутренний душевный порыв!


Рецензии
мораль- это вообще-то чушь, особенно, в отрыве от реальной жизни,
угодная тем или иным узким кругам- вместо морали необходима
взаимосоосознаваемая этика, строящаяся на духовных основах
и подкрепляемая взаимоуразумением

Серж Конфон 3   09.12.2021 11:34     Заявить о нарушении
душевный порыв может быть неосознанным, эгоистичным, вредным и пагубным
как лично для себя, так и для других

Серж Конфон 3   09.12.2021 11:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →