Всю зиму ждать весны...

Всю зиму ждать весны, но только
Зима заплачет от тепла –
Понять, с отчётливостью горькой,
Что ты распутицу ждала.

Любви ждала ты год от года,
И дождалась – она пришла.
Тебе казалось: в ней – свобода,
А оказалось – кабала!


Рецензии
Привет, Надежда. Не расстраивайся,
мир по-прежнему дуален, и таким ос-
танется навсегда... )))

Философский Саксаул   26.07.2022 06:00     Заявить о нарушении
Привет, Сакс! Спасибо! Да и повода нет))
С наилучшими пожеланиями,

Цветкова Надежда   26.07.2022 13:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →