Пишу тебе, чтоб ты читала..

Пишу тебе , чтоб ты читала.

Возможно поздно , в темноте..

Лишь телефон , со мною связан..

Как было это... в январе..

Скупые строчки так бывает..

Не все , порою я пишу...

Приберегу , я пару строчек.

При встречи...точно расскажу..

А так зима ...стучится в двери..

Ночной мороз , тот до утра..

А днем вдруг ливень , всех умоет..

Потом каток , ну .как всегда .

Грущу , пугают нас ковидом..

Я за год  многих потерял..

И потому ..прививку сделал..

На зло завистникам.. врагам..

И пусть соседи всем не верят..

И крутят пальцем у виска..

Я так скажу..жизнь пожалеет..

Лишь тех , кто к разуму призвал.

     22 ноября 2021 года .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →