Вновь...

Я любил тебя сильно до боли
Но тебе было мало мечты
Я страдал бесконечно в неволе
Всё метаясь в душевной глуши

Не нужны боле чувства, не стоит
Просто выкинь, сожги и развей
В даль душа уплывает, ну и что же,
Её мы закроем в бездне огней.

Я устал, я не верю, не хочу больше слышать слово "любовь".
И до дрожи любить я не стану.
Комом в горле пусть встанет печаль
Не хочу собирать те осколки, что остались на дне... Хоть и будет мне больно.

Разбиваю корабль, он тонет...
И душа канет с ним в пустоту,
Где когда-то цвело и сияло
Я оставлю лишь холод и тьму.

M.N.S
22.11.2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →