Осенняя улыбка

Осенняя прощальная улыбка
Мне вспомнится холодною зимой.
Над речкою туман я вспомню зыбкий,
Ту тишину, божественный покой...

А что ещё ? Прощальный танец листьев,
И в небе хмуром журавлиный клин.
Да, всё проходит как-то быстро слишком,
Промчалась жизнь, как- будто миг один...

Уж  Осень постучалась в мои двери,
Вот потому мне дорог каждый час.
Люблю, надеюсь я, мечтаю, верю,
Что Осень встречу я ещё не раз...


Рецензии
Улыбка обворожительная получилась!
Красивый осенний пейзаж!
Жаль расставаться с осенью,
Думаю, что встретимся ещё не раз!
Благодарю,Валентина!

Ольга Соловьянова   26.11.2022 11:29     Заявить о нарушении
Оля ! Благодарю за отзыв ...С теплом : Валентина.

Валентина Образцова   28.11.2022 13:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →