Стихирскому Ослу

Боишься российских властей?
Бедняга, ты Бога побойся.
Спасай свою душу затем,
чтоб Путин в беде нас не бросит.

Завел он Россию затем,
что дальше от либерализма:
страна у него на хвосте,
но- сверху, запомни, не снизу.

Живётся с годами трудней,
но все-таки чуточку лучше:
ослы выживают коней,
в продмаге дают полутуши.

Нас Путин в беде не спасёт...
Мы как-нибудь сами... а ты вот,
коня переживший осёл,
не сделал из прошлого вывод.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →