***

Просто так,без разрешенья.
Начал я свой путь земной.
И за это прегрешенье
Бог расправился со мной.
Он ломал меня, корежил,
Не берег в лихом бою.
Чтобы я напрасно прожил
Жизнь паскудную свою.
Так мне думалось когда-то,
Я был молод, полон сил.
А теперь скажу , ребята.
Не любил бы, то б убил.
Как бы мне не доставалось,
Сколько б в жизни не страдал.
Но важна такая малость,
Он загнуться мне не дал!
Жизнь -не сахарная вата!
Не каштаны из огня!
Любит старче бородатый
Непутёвого меня!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →