Шуточка

Шуточка должна быть крепкой,
Невысокой (метр с кепкой),
Не "худющей", а упитанной,
И не "язвой", но воспитанной,
И задорной и прикольной быть.
Её можно обнимать! Не бить!
Пошутить сумеет кто?
Вспомним про "коня в пальто"
Про четверг, что был с дождём..))
Да! Надеемся и ждём!!


Рецензии
Мне нравится Ваша склонность прикольно шутить, в стихах и рецензиях, то крайне необходимо для здоровья! И шутки добрые … Спасибо!

Люси Близнец   16.12.2021 04:14     Заявить о нарушении
Признателен вам, Люси!!!

Для вас отдельно пошучу:
Проголодался - есть хочу!
Зайду к вам скоро на страничку -
"Вкусняшку" там и проглочу! ))))

Александр Амелин 11   16.12.2021 11:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →