Мой проклят век...

Мой проклят век, по мне скорбит весна.
я возвращаюсь к сумеркам июля,
Перо и сердце на весах :
За слово каждое воюют.

Не торопясь, всходя на млечный путь,
Я со всех ног бежать не перестану
В страну, где я тебя люблю
Открыто, целиком и безустанно.

Смешаясь с сонмом ангелов( едва ль... )
твой взор встречаю радостный и долгий
и я лечу в раскрывшуюся даль,
Сама любовь, пьянящая свободой.
НравитсяПоказать список оценивших
Комментарий


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →