Реклама в пользу вакцинации...

     Реклама в пользу вакцинации - ни к чёрту! Очень плохая. Не нужно русских пугать и ласково уговаривать. А надо показать атаку на отвратительных вирусов, похожих на педерастов, развёрнутой кавалерийской лавой с грозными рыцарями-казаками и с прекрасными воительницами-дамами. И пригласить зрителя к участию в лихой атаке на омерзительного врага, сделав себе прививку... Поверьте: многих ошеломит успешность результата...      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →