Такой, как есть
Но быть, "как все", - ну, право же, не смог.
Ведь я - тугой клубок противоречий,
В другой залив несётся мой челнок.
Видать упрям, но... вот, - такой и точка.
Сколь важен выбор! Стадность - не по мне.
Пусть каждая родившаяся строчка,
Подобна будет солнечной весне.
Чтоб снова светлый слог роняла нежность,
И спорился задумчивый сюжет.
Быть "белою вороной" - неизбежность...
Что после: неизвестность, иль запрет?
Хоть всех люблю, но сам - солЁн и тЕрпок.
Хочу тепла, а сам, порой... как лёд.
Невзрачный куст, где сень цветущих веток...
Но... кто же из людей меня поймёт?
Свидетельство о публикации №121112301454
. На все времена вывод Омара Хайяма:
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало...
. УДАЧИ 💕
Елена Шахова 7 23.04.2026 02:19 Заявить о нарушении
Вам спасибо, что хоть иногда вспоминаете молодого писаку и балуете своими визитами.))) Рад позитиву поддержки и осмысленному комментарию. Всегда рад Вашему присутствию в моих творческих дебрях.
С неизменным уважением
просто А.К.
Андрей Королёв 7 23.04.2026 22:01 Заявить о нарушении
. Нет... Мы должны бороться с манкуртами, в которых превращаются деградирующие слои общества 🆘🆘🆘
. С самыми Добрыми пожеланиями 🌅
Елена Шахова 7 24.04.2026 04:01 Заявить о нарушении
