Боль...

Боль в теле,но душе больнее,
И так всегда на протяженье лет.
Без воли дух судьбы слабеет.
Другого в этой жизни нет.

И нам не обойтись,что бесконечно ищем.
С тем сочетая слезы бытия.
Для тех в дворцах и без надежды нищих.
В той карусели каждый - Это Я!

Но даже боль есть счастье для спасенья.
Ведь с этим размножаемся,живем,
И ждем,и ждем благославленья.
Как-будто с Господом всегда вдвоем.

Достойно слово веры в нечто,
Но капли слабости в душе несем,
И путь мы ощущаем в Млечном,
Ведь в том мы одиночестве живем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →