ну да!
Я слышу вновь и вновь…
Но «да», как «нет»
Опять во мне сыграло…
«Да, да…» -
Гудели провода,
«Нет, нет…» -
Им эхо отвечало.
Вдруг с эхом приключился
Несинхрон,
А, может, эхо верить
Подустало .
Бывает так:
Наобещаешь ты с вагон,
А выполнить…
Ну нет! –
Знать воли мало!
Беда? –
Ну нет!
Какая тут беда?
Ну да! –
Ответ…
(Другого ждать не стала).
Энергии, наверно,
Тоже нет,
От будней , знать,
Душа твоя устала!
Ну да!
Ей праздник подавай!
По будням надоело
Ей трудиться,
Но счастье в праздник –
Мелочь,
Так и знай:
Счастливым
Можно только лишь
Родиться!
Свидетельство о публикации №121112205704
