Не хочу уходить, подожду...

Не хочу "уходить", подожду,
Может всё же судьбу обману,
Знаю то, что коварна она,
Обмануть её вроде нельзя.

Знаю видела многих она,
Часто в царстве Аида была,
Не вернулся оттуда никто,
Не расскажет уже ничего.

Умных, глупых, тупых и «крутых»
Всех вела как положено вниз,
Кто-то плакал, а кто-то кричал,
А Аид лишь смотрел и молчал.

А бывает вела и наверх,
Если то заслужил человек,
Райский сад там и радость всегда,
А повсюду и смех и друзья.

Не хочу "уходить", подожду...,
Ни на верх  и ни вниз не спешу,
Здесь хочу я немного пожить
И тебя бесконечно любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →