Зарисовка

   НЕБОЛЬШАЯ ЗАРИСОВКА С КУРСОВ
     ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
Пришёл ума набраться я,
Да только – что горох от стенки…
Я не усвоил ни… чего.
Тому виной – твои коленки. 


Рецензии
Ну, вот, Сергей! А говоришь, что "Отзвенели бубенцы..."
А коленки... всё же ВОЛНУЮТ!

Владимир Переверзев41   23.11.2021 10:05     Заявить о нарушении
О-о! Это лет 50 назад написано. Так, вспомнится чего-нибудь иногда из прошлого. Теперь только заглядываешься на того, кто обронённый батожок подаст.

Сергей Чепров   23.11.2021 18:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →