Вышел на улицу порадоваться жизни..

Вышел на улицу порадоваться жизни,
Таксист возьми да и слякотью брызни,
Иду,народ смотрю сторонится,
-Надо же так мужчина напиться.

Сделал лицо-как будто-то это не я,
Вслед слышу-Грязный как свинья,
Плюнул на все,да на чью-то собаку попал,
-Да ты-тот,да ты этот ещё нахал,

Долго лужу большую искал,
Долго в сторонке мести все ждал,
И вот свершилось-грузовик тетку грязью обдал,
-Во дурак-все кричали,а я не смеялся-я ржал..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →