Не получается...

Не получается уйти.
Уже разбиты зеркала, и окна в доме нараспашку,
И ждёт душа "вернусь, прости".
И треплет чёрную ромашку мир, полный и добра, и зла.

Дождь, белый дождь, слепой и смелый...
Ведь я сама так захотела - любить и ничего не ждать.
О чём тебе ещё мечтать, когда окно залито грязью,
Болит предательства печать, слова звучат почти бессвязно...

Обуглившись, любовь дымит. Дымит и тихо угасает.
Из мыслей лишь одна: он знает?

                21.11.2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →