Диссоциация

Я жив , я здесь , я видел я был.
Я чувствовал что-то , кого-то любил.
Я не тень и не призрак , я виден, я здесь.
Я спал и дышал и пытался понять, что я есть.

Я живой , я сделан из крови ,и плоти и,страха ,
Не живу на широкую ногу, не гуляю с размахом.
Я дышу , и я все ещё в пленниках грусти.
Я хочу быть кем-то , я жду что меня отпустит.

Я живу, я боюсь стать заложником сердца ,
Я не знаю что делать , встать ли , сесть, нарядиться , раздеться.
Я пишу , я надеюсь , что не теряю рассудок.
Я жив , я хочу им быть и когда-либо буду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →