Здравствуйте люди!

Здравствуйте люди! Привет человеки!
Любите друг друга всегда и во веки!
Душы свои не продавайте,
Честь и достоинство не потеряйте!
Пусть счастье пребудет во всей вашей жизни!
Живите по доброму в вашей Отчизне.
Желаю вам мира в делах и судьбе!
Творите лишь благо на нашей Земле.
Желаю вам мира, живите с любовью,
Чтоб не оказалось кому это болью,
И чтобы Земля не была для вас Адом!
А больше желаний,
                поди, и не надо.


Рецензии
С Наступившим Вас, Александр!!🌲 Хороший посыл человечеству!!❤️

Наталья Ерёмина -Красникова   05.01.2024 23:31     Заявить о нарушении
Спасибо Наталья! И Вас с Новым годом! Счастья во всём!

Алексаш Осенний   06.01.2024 20:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →