болото

Стыдно. Выйти? Жить охота.
Да, и с кем пойти, куда?
Может быть свое болото
похвалить? Беда-беда...

Нами, бедными, играют.
Чем закончится игра?
Закопают хаты с краю,
выгнав хитрых со двора...


Рецензии
Привет,Володечка! я наконец то комп починила! Прочитала.... замерла... блин гонишь эжти мысли, что не так всё.... а они опять в голову лезут... Но не дадим закопать!!!Будем жить, Володя!

Наталья Лапко   22.11.2021 11:36     Заявить о нарушении
Наталья!!!!Вернулась! Спасибо! Будем жить!!!!

Володя Жигадло   23.11.2021 10:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →